07.02.2016 07:08 : Сборная Нидерландов по теннису выиграла у сборной России в первый день четвертьфинального матча Кубка Федерации

2016-2-7 07:08

На старте четверть-финального матча ФедКап между сборными России и Голландии Кики Бертенс понадобилось менее часа с четвертью и двух сетов, чтобы вывести свою команду вперед. Впрочем, катастрофой это не показалось — в риезультате встречи Светланы Кузнецовой и и Ришел Хогенкамп мало, кто сомневался.

А зря. Голландка билась с россиянкой четыре часа, что является рекордом по времени Кубка Федераций, но свою победу вырвала. Теперь для выхода в полуфинал голландкам необходимо выиграть всего один матч из оставшихся. В воскресенье первыми на корт выйдут Кузнецова и Бертенс, после этого — Макарова и Хогенкамп, а на парную встречу заявлены россиянки Дарья Касаткина и Мария Шарапова, у голландской сборной — Синди Бургер и Аранта Рус.

.

2016 сборная нидерландов теннису выиграла сборной россии день

2016 сборная → Результатов: 6 / 2016 сборная - фото

Россия узнала первых соперников на Евро-2016

Россия узнала первых соперников на Евро-2016. На групповом этапе чемпионата Европы по футболу сборная РФ сыграет против команд Англии, Уэльса и Словакии, передаёт сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2015-12-13 06:43

Сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы 2016

Футболисты российской национальной команды оформили путевку в финальную часть чемпионата Европы 2016 года, переиграв в последнем матче отборочного турнира черногорцев. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Открытие-Арена», завершилась со счетом 2:0, передает ТАСС. vz.ru »

2015-10-12 21:56

Сборная России по футболу вышла в элитный раунд ЧЕ U-17 2016 года

Юношеская сборная России по футболу, состоящая из игроков 1999 года рождения выиграла все три матча в своей отборочной группе чемпионата Европы (U-17) и весной 2016 года сыграет в элитном раунде, сообщила в понедельник пресс-служба Российского футбольного союза. interfax.ru »

2015-10-05 18:53