"Айлендерс" одержал третью победу кряду, Варламов отразил 33 броска

Айлендерс одержал третью победу кряду, Варламов отразил 33 броска
фото показано с vesti.ru

2019-12-15 02:05

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на домашнем льду в овертайме обыграл команду "Баффало Сэйбрз" со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0).

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда голами отметились Майкл Дэл Колл (6-я минута) и Джордан Эберле (45), а у гостей – Виктор Олофссон (27) и Джейк Айкел (59).

Победу "островитянам" принес Энтони Бовиллье, забросивший шайбу на четвертой минуте овертайма. Российский голкипер хозяев льда Семен Варламов отразил 33 из 35 бросков по своим воротам.

"Айлендерс" одержал третью победу кряду и с 46 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Баффало" в ней же расположился на седьмой строчке, имея в активе 39 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк" в среду, 18 декабря, примет "Нэшвилл Предаторз", а "Сэйбрз" в тот же день на выезде сыграет с "Торонто Мейпл Лифс".

айлендерс регулярного чемпионата нью-йорк матче нхл баффало победу

айлендерс регулярного → Результатов: 6 / айлендерс регулярного - фото

"Айлендерс" прервал серию поражений, Варламов – вторая звезда встречи

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду арены "Эксел Энерджи-центр" в городе Сент-Пол одержал волевую победу нд командой "Миннесота Уайлд" – 3:1 (0:1, 0:0, 3:0). vesti.ru »

2019-12-30 05:55

"Айлендерс" прервал победную серию "Вегаса", у Варламова 31 сэйв

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" на льду домашней арены "Нассау Колизеум" в овертайме обыграл "Вегас Голден Найтс" со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). vesti.ru »

2019-12-06 06:30

«Вашингтон» победил «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» победил «Нью-Йорк Айлендерс».

2019-10-05 09:42

«Вашингтон» обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, Кузнецов сделал два голевых паса и получил травму

«Вашингтон Кэпиталз» дома одержал разгромную победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-03-17 09:03