Анастасия Павлюченкова уступила Каролине Плишковой в четвертой встрече финала Кубка Федерации по теннису

2015-11-15 19:02

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла чешской спортсменке Каролине Плишковой в четвертой встрече финального матча Кубка Федерации в Праге. Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу чешки.

Сборные России и Чехии, таким образом, сравняли счет 2:2. Решающее очко будет разыграно во встрече парного разряда, на которую заявлены Екатерина Макарова и Елена Веснина против Барборы Стрыцовой и Люси Шафаржовой. Ранее Ъ сообщал, что Мария Шарапова обыграла чешскую спортсменку Петру Квитову в третьей встрече финального матча Кубка Федерации в Праге. Матч завершился со счетом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу россиянки. Игра длилась более двух с половиной часов. Напомним, суббота не выявила явного претендента на победу в финале Кубка Федерации ЧехияРоссия. Сначала Петра Квитова обыграла Анастасию Павлюченкову 2:6, 6:1, 6:1, после чего Мария Шарапова доказала свое преимущество над Каролиной Плишковой 6:3, 6:4. Подробнее о первом дне соревнований читайте в материале Ъ Мария.

встрече кубка федерации мария плишковой

встрече кубка → Результатов: 2 / встрече кубка - фото

Мария Шарапова обыграла Каролину Плишкову во второй встрече финала Кубка Федерации по теннису

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла чешскую спортсменку Каролину Плишкову во второй встрече финального матча Кубка Федерации в Праге. Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу россиянки. kommersant.ru »

2015-11-14 20:04