Английский "Манчестер Сити" и испанский "Реал" вышли в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА

Английский Манчестер Сити и испанский Реал вышли в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА
фото показано с vesti.ru

2016-4-13 01:06

Хет-трик форварда "Реала" Криштиано Роналдо и единственный гол де Брюйне решили исход двухраундовых противостояний с немецким Вольфсбургом и французским ПСЖ.

английский манчестер сити испанский реал вышли полуфинал лиги

английский манчестер → Результатов: 1 / английский манчестер - фото

Английский Манчестер Юнайтед стал самым дорогим футбольным клубом мира

Второе место в рейтинге занял мадридский Реал, который оценили в 3,057 млрд. Тройку самых дорогих клубов мира замкнула каталонская Барселона (2,8 млрд). am.vesti.news »

2017-05-31 14:08

Манчестер Сити выиграл Кубок английский лиги по футболу

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль и в четвертый раз в истории завоевал Кубок английский лиги по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:1 (3:1 по пенальти). В составе Манчестер Сити гол забил Фернандиньо (на 49-й минуте). kommersant.ru »

2016-02-28 22:46