«Арсенал» обыграл «Лестер» и вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги

2020-9-24 01:22

В другом матче 1/16 финала «Челси» разгромил «Барнсли» со счетом 6:0.

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» обыграл «Лестер» со счетом 2:0 в матче 1/16 финала Кубка английской лиги по футболу, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в среду, 23 сентября, на стадионе «Кинг Пауэр».На 57-й минуте матча гол в свои ворота забил защитник «Лестера» Кристиан Фукс. Еще один мяч на 90-й минуте забил нападающий «Арсенала» Эдвард Нтекиа.В другом матче 1/16 финала «Челси» со счетом 6:0 разгромил «Барнсли», выступающий во втором по силе дивизионе английского первенства. Хет-трик в составе лондонского клуба оформил 21-летний полузащитник Кайл Хавертц.Помимо этого, в среду в 1/8 финала Кубка английской лиги пробились футбольные клубы «Бернли», «Ньюкасл», «Эвертон», «Брайтон», «Сток Сити» и «Фулхэм». Ранее «Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» со счетом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу.

финала матче счетом лиги английской кубка

финала матче → Результатов: 126 / финала матче - фото

«Лейкерс» одолел «Денвер» во втором матче финала Западной конференции НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» победил «Денвер Наггетс» во втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2020-09-21 08:40

"Лейкерс" вырвали победу у "Денвера" во втором матче финала Запада

"Лос-Анджелес Лейкерс" переиграл "Денвер Наггетс" во втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 105:103 ... gazeta.ru »

2020-09-21 05:17

Тренер «Далласа» оценил игру Худобина в первом матче финала Кубка Стэнли

Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс высказался об игре российского голкипера команды Антона Худобина в первом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-09-20 10:53

Хоккеисты «Далласа» поблагодарили Худобина после победы в первом матче финала Кубка Стэнли

Игроки «Даллас Старз» поблагодарили российского голкипера команды Антона Худобина после победы над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли.

2020-09-20 09:23

Даллас обыграл Тампу в первом матче финала Кубка Стэнли

Хоккейный клуб НХЛ Даллас Старз победил Тампа Бэй Лайтнинг в первом матче финальной серии Кубка Стэнли. Игра закончилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). Шайбы в команде победителей забросили Джоэл Хенли (6-я минута), Джейми Олексяк (33), Йоэль Кивиранта (40) и Джейсон Дикинсон (59). kommersant.ru »

2020-09-20 08:28

«Майами» в овертайме обыграл «Бостон» в первом матче финала Восточной конференции НБА

«Майами Хит» в овертайме одержал победу над «Бостон Селтикс» в первом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2020-09-16 08:31