Артем Дзюба стал лучшим российским бомбардиром в Лиге чемпионов

2020-11-25 07:00

По числу забитых голов форвард «Зенита» опередил бывшего игрока московского «Спартака» Андрея Тихонова.

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба вышел на первое место среди российских футболистов по числу голов, забитых в матчах Лиги чемпионов УЕФА, передает RT.Гол в ворота римского «Лацио» в матче четвертого тура группового этапа стал для 32-летнего нападающего девятым в карьере в Лиге чемпионов.Дзюба вышел не первое место по числу голов среди российских игроков, опередив бывшего футболиста московского «Спартака» Андрея Тихонова.Третье место по данному показателю занимает полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, забивший в матчах ЛЧ семь мячей. Напомним, что накануне «Зенит» потерпел поражение от «Лацио» со счетом 3:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Таким образом, за два тура до конца группового турнира петербургский клуб лишился шансов на выход в плей-офф.Ранее главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не считает ошибочным решение не вызывать капитана команды Артема Дзюбу на ноябрьские матчи.

чемпионов числу голов тура дзюба группового

чемпионов числу → Результатов: 7 / чемпионов числу - фото

Роналду вышел на первое место по числу побед в Лиге чемпионов

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду вышел на первое место по числу побед в матчах Лиги чемпионов, сообщает "Спорт-Экспресс". 1 октября туринский клуб на домашнем стадионе победил немецкий ... gazeta.ru »

2019-10-02 01:45