Австрия обыграла Украину на Евро-2020

2021-6-21 21:16

Сборная Австрии обыграла команду Украины в матче чемпионата Европы по футболу (Евро-2020). Встреча закончилась со счетом 1:0. Австрийцы вышли в плей-офф.Гол забил Кристоф Баумгартнер (21).Группа C: Нидерланды 9 очков, Австрия 6 очков, Украина 3 очка, Северная Македония 0.

австрия обыграла украину евро-2020

австрия обыграла → Результатов: 3 / австрия обыграла - фото

Австрия обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020

Сборная Австрии обыграла национальную команду Северной Македонии в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 3:1. На 18-й минуте Штефан Лайнер вывел австрийцев вперед, но за 17 минут до перерыва Горан Пандев сравнял счет. В конце ... gazeta.ru »

2021-06-13 20:54

Австрия обыграла Северную Македонию на Евро-2020

Сборная Австрии обыграла сборную Северной Македонии со счетом 3:1 в матче чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Бухаресте. Голы забили: Штефан Лайнер (18), Михаэль Грегорич (78), Марко Арнаутович (89) Горан Пандев (28). kommersant.ru »