"Ак Барс" обыграл московское "Динамо", "Локомотив" уступил "Автомобилисту"

Ак Барс обыграл московское Динамо, Локомотив уступил Автомобилисту
фото показано с vesti.ru

2019-12-1 19:25

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" на домашнем льду обыграл московское "Динамо" со счетом 5:2 (4:1, 1:1, 0:0).

У победителей встречи две шайбы забросил Михаил Глухов (10-я, 12-я минуты) и по разу отличились Виктор Тихонов (8), Артем Галимов (16) и Станислав Галиев (39), а у гостей голами отметились Илья Круглов (13) и Максим Афиногенов (22).

В параллельной встрече игрового дня "Автомобилист" переиграл ярославский "Локомотив" с минимальным счетом – 1:0. Победу екатеринбургской команде принес Брукс Мэйсек, забивший на 17-й минуте.

счетом динамо барс московское обыграл

счетом динамо → Результатов: 37 / счетом динамо - фото

Белорусская сенсация в Лиге чемпионов

БАТЭ на стадионе "Борисов Арена" обыграл "Рому" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2. При этом после первого тайма футболисты белорусской команды вели со счетом 3:0.

2015-09-30 01:19

БАТЭ сотворил сенсацию в Лиге чемпионов

«Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 4:0

«Краснодар» разгромил московское «Динамо» в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:0. Дублем отметился Павел Мамаев еще по мячу забили Рикардо Лаборде и Одил Ахмедов. Лента.Ру »

2015-09-13 20:34

"Краснодар" разгромил московское "Динамо" со счетом - 4:0

В матче восьмого тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге сезона 2015/2016 "Краснодар" на своем поле победил "Динамо" - 4:0. Мячи у хозяев забили Лаборде, дважды Мамаев и Ахмедов. В составе москвичей дебютировал экс-форвард сборной России Павел Погребняк, вернувшийся из английского "Рединга"

2015-09-13 19:23

Футболисты «Динамо» обыграли «Уфу» - Встреча завершилась со счетом 2:0

Московское «Динамо» победило «Уфу» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Химках в субботу. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 45 минуте отличился Алексей Козлов, а на 59 Виталий Дьяков реализовал пенальти. abnews.ru »

2015-08-29 17:56