Бавария уступила Вольфсбургу в матче за Суперкубок Германии по футболу

2015-8-2 00:47

В матче за Суперкубок Германии по футболу мюнхенская Бавария проиграла Волфсбургу по пенальти. Встреча, прошедшая на Фольксваген-Арене в Вольфсбурге, завершилась в основное время со счетом 1:1, а в серии пенальти верх взял Вольфсубрг 5:4.

Гол в составе Баварии забил Арьен Роббен на 49-й минуте. Вольфсбург сравнял счет на 89-й минуте отличился Никлас Бендтнер. Чемпионат Германии начнется 14 августа матчем действующего чемпиона Баварии и Гамбурга. Вольфсбург двумя днями позже примет на своем поле Айнтрахт. .

бавария уступила вольфсбургу матче суперкубок германии футболу

бавария уступила → Результатов: 3 / бавария уступила - фото

«Бавария» уступила мёнхенгладбахской «Боруссии», хотя вела со счётом 2:0

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха нанесла поражение мюнхенской «Баварии» в матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу.

2021-01-09 00:29

"Бавария" уступила "Порту" в 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3

"Бавария" проиграла "Порту" в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 1:3. Ответный матч состоится 21 апреля 2015 года в Мюнхене. Подробнее об игре в обзоре встречи в материале ниже. dp.ru »

2015-04-16 12:51