Борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золото Олимпийских игр

2021-8-6 14:06

Спортсмен принёс сборной РФ 17-ю золотую медаль.

Борец вольного стиля из РФ Заурбек Сидаков стал первым на соревнованиях в рамках Олимпийских игр в весовой категории до 74 кг.Спортсмен принёс российской сборной 17-ю золотую награду. В данный момент российская команда занимает пятое место в медальном зачете. В копилке российской сборной 17 золотых, 23 серебряных и 22 бронзовых медалей. На первом месте - команда Китая с 34 золотыми наградами. Ранее сообщалось также, что российский боксер Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады.

борец вольного стиля заурбек сидаков завоевал золото олимпийских

борец вольного → Результатов: 43 / борец вольного - фото

Борец вольного стиля Семенов стал чемпионом Европы в весовой категории до 130 кг

В Россельхознадзоре отметили, что это связано с выявлением многочисленных нарушений фитосанитарных требований tass.ru »

2024-02-13 22:08

Борец вольного стиля Рашидов выиграл бронзу в Токио в весе до 65 кг

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов победил Исмаила Мусукаева, представляющего Венгрию, в поединке за бронзу олимпийского турнира в Токио в весовой категории до 65 кг. interfax.ru »

2021-08-07 13:55