Брагин: матч против США был очень важен, тем более при нынешней ситуации в мире

2015-1-3 14:53

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы над США (3:2) в четвертьфинале чемпионат мира рассказал о важности этого поединка. "Затягивает игра, с бортика ребятам лучше мои крики слышны. Они чувствуют себя ...

брагин матч против сша важен нынешней ситуации мире

брагин матч → Результатов: 2 / брагин матч - фото

Валерий Брагин: мы провели лучший матч на турнире

Игроки молодежной сборной России показали в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой США лучшую игру на турнире в обороне. Об этом в разговоре с журналистами заявил главный тренер россиян Валерий Брагин. vesti.ru »

2015-01-03 10:15

Как юные россияне разбили США

Встреча в Монреале закончилась со счетом 3:2 в пользу россиян. В составе победителей шайбы забросили Иван Барбашев (3-я минута), Александр Шаров (16-я) и Сергей Толчинский (42-я). Сборная США ответила голами Энтони Деанджело (33-я) и Зака Веренски (49-я).

2015-01-03 03:22