Чемпионат Европы. Конькобежец Юсков взял серебро на дистанции 1500 м

фото показано с vesti.ru

2020-1-10 23:14

Российский конькобежец Денис Юсков завоевал серебряную медаль на проходящем в нидерландском Херенвене чемпионате Европы. На дистанции 1500 метров он показал второе время дня, уступив лидеру соревнований 1,13 секунды.

Золото турнира досталось Томасу Кролу из Нидерландов. Его время составило 1 минуту 43,67 секунды. Третьим стал его соотечественник Патрик Руст (+1,15).

Ранее на чемпионате Европы россиянка Евгения Лаленкова завоевала серебряную медаль на дистанции 1500 метров.

1500 дистанции европы метров серебряную медаль юсков конькобежец

1500 дистанции → Результатов: 84 / 1500 дистанции - фото

Конькобежка Лаленкова завоевала бронзу на дистанции 1500 м на этапе КМ в Польше

Россиянка Евгения Лаленкова заняла третье место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в польском Томашуве-Мазовецком.

2019-11-24 18:39

Конькобежец Юсков стал третьим на дистанции 1500 м на этапе КМ в Польше

Россиянин Денис Юсков завоевал бронзу на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в польском городе Томашув-Мазовецкий.

2019-11-23 19:04

Елистратов победил на дистанции 1500 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку

Россиянин Семен Елистратов первенствовал на дистанции 1500 м на стартовом этапе Кубка мира по шорт-треку сезона-2019/2020, проходящем в Солт-Лейк-Сити (США). interfax.ru »

2019-11-03 06:29

Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку в США

Россиянин Семён Елистратов занял перове место на дистанции 1500 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в американском в Солт-Лейк-Сити.

2019-11-03 02:05