«Чемпионка наших сердец»: Камила Валиева получила в подарок необычное колье

2022-2-22 17:35

В России состоялось награждение участников Олимпийских игр, которые смогли получить медали. Мероприятие прошло на стадионе «ВТБ Арена». В начале торжества Александр Большунов и Анна Щербакова подняли флаг России.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

чемпионка наших сердец камила валиева получила подарок необычное

чемпионка наших → Результатов: 2 / чемпионка наших - фото

«Россия с нами, а флаг и гимн — в наших сердцах»: чемпионка мира Ласицкене об уходящем годе и зимней Олимпиаде

Легкоатлетка Мария Ласицкене признана лучшей спортсменкой России в 2017 году по версии Министерства спорта. Выступая в нейтральном статусе, прыгунья в высоту стала чемпионкой мира и выиграла все турниры, в которых принимала участие. rt.com »

2017-12-20 20:24

Чемпионка ОИ Шмелёва: результаты наших футболистов не соответствуют вложенным в них средствам

Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года, трёхкратная чемпионка мира, российская велогонщица Дарья Шмелёва рассказала, какие соревнования по другим видам спорта ей удаётся посмотреть в свободное время. Читать далее rt.com »

2017-05-29 12:39