"Даллас" дома проиграл "Эдмонтону", у Радулова передача

Даллас дома проиграл Эдмонтону, у Радулова передача
фото показано с vesti.ru

2019-12-17 10:55

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" на льду домашней арены "Американ Эйрлайнс-центр" проиграл команде "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 1:2.

У победителей встречи голами отметились Зак Кассиан (9-я минута) и Леон Драйзайтль (15), а у хозяев льда единственную шайбу с передачи российского форварда Александра Радулова забросил Тайлер Сегин.

"Даллас" потерпел второе поражение в последних пяти играх и с 42 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Эдмонтон" в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе также 42 очка. "Нефтяники" прервали серию из четырех поражений.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ "звезды" в пятницу, 20 декабря, на выезде встретятся с "Тампа-Бэй Лайтнинг", а "Ойлерз" днем ранее сыграют в Сент-Луисе.

даллас регулярного чемпионата нхл эдмонтон матче проиграл ойлерз

даллас регулярного → Результатов: 3 / даллас регулярного - фото

"Даллас" в овертайме проиграл "Вегасу", у Радулова передача

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" на льду домашней арены в овертайме проиграл команде "Вегас Голден Найтс" со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1). vesti.ru »

2019-12-14 07:10

«Ванкувер» обыграл «Даллас» в рамках регулярного чемпионата НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» в серии послематчевых буллитов сумел победить «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-03-18 08:15