Два гола «Челси» за три минуты, паритет «Реала» и «Барселоны» и невезение Смолова: события дня в европейском футболе

фото показано с rt.com

2020-6-22 11:30

«Челси» в матче АПЛ забил «Астон Вилле» два мяча за три минуты и одержал важную победу в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов. «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону» в турнирной таблице Примеры.

гола челси минуты паритет реала барселоны невезение смолова

гола челси → Результатов: 8 / гола челси - фото

Четыре гола, серия пенальти и дебют женщины-арбитра: как «Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА. Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью — 2:2. В серии пенальти мерсисайдцы оказались сильнее из-за неудачного последнего удара синих в исполнении Тэмми Абрахама. rt.com »

2019-08-15 01:23

"Челси" забил четыре безответных гола в ворота "Манчестер Юнайтед"

Лондонский "Челси" в матче девятого тура английской премьер-лиги на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0. Противостояние имело повышенный градус за счет того, что прежним клубом наставника ... gazeta.ru »

2016-10-23 20:51