Дзюдо. Сборная России взяла десять золотых на Кубке Европы

фото показано с vesti.ru

2017-5-14 17:30

Сборная России по дзюдо выиграла пять медалей высшей пробы во второй день Кубка Европы. Победителями стали у мужчин Дмитрий Довгань и Сослан Джанаев, а в турнире женщин Екатерина Токарева, Александра Гималетдинова и Юлия Ляниченко.

дзюдо сборная россии взяла золотых кубке европы

дзюдо сборная → Результатов: 4 / дзюдо сборная - фото

Сборная России по дзюдо выиграла командный зачёт чемпионата Европы в Варшаве

Сборная России по дзюдо стала первой в командном зачёте на чемпионате Европы, который завершился в Варшаве.

2017-04-22 22:42

Сборная России по дзюдо допущена к Играм в Рио-де-Жанейро

Комиссия Международного олимпийского комитета допустила сборную России по дзюдо к стартам в бразильском Рио-де-Жанейро. В составе национальной команды четыре представительницы слабого пола и семеро мужчин. vesti.ru »

2016-08-04 16:10