Ефимова завоевала бронзу чемпионата Европы на 50 метрах брассом

2021-5-23 20:03

Победительницей на этой дистанции стала итальянка Бенедетта Пилато.

Российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Она финишировала с результатом 30,22 секунды, уступив итальянке Бенедетте Пилато (29,35) и представительнице Финляндии Иде Хулкко (30,19).Ефимова является шестикратной чемпионкой мира и трижды призёром Олимпийских игр.Напомним, накануне россиянин Евгений Рылов занял первое место в заплыве на 200 м. Ранее золотые медали завоевали Мартин Малютин и Антон Чупков, которые стали первыми на дистанциях 200 метров вольным стилем и 200 метров брассом.