Федерер обыграл Надаля в финале турнира в Майами

фото показано с vesti.ru

2017-4-3 10:15

В американском Майами завершился крупный теннисный турнир с призовым фондом 7 млн долларов, в котором принимали участие и мужчины, и женщины. В решающем матче мужского Masters играли две экс-первые ракетки мира – швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль.

федерер обыграл надаля финале турнира майами

федерер обыграл → Результатов: 9 / федерер обыграл - фото

Федерер обыграл Сандгрена и вышел в полуфинал Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер одержал победу над американцем Теннисом Сандгреном в матче 1/4 финала первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.

2020-01-28 10:56

Федерер обыграл Фучовича в четвёртом круге Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над венгром Мартоном Фучовичем в матче четвёртого круга турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.

2020-01-26 15:30

Федерер обыграл Джоковича в матче за путёвку в полуфинал Итогового турнира АTP

Швейцарец Роджер Федерер победил экс первую ракетку мира Новака Джоковича в матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

2019-11-15 00:43

Федерер обыграл Берреттини на Итоговом турнире АТР

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл итальянца Маттео Берреттини в рамках Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне.

2019-11-12 18:52

Федерер обыграл Гоффена и вышел в 1/4 финала US Open

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер одержал победу над бельгийцем Давидом Гоффеном в матче четвёртого круга заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open.

2019-09-01 20:57

Федерер обыграл Гаске и вышел в четвертый круг Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый круг Australian Open, сообщает RT. Во встрече третьего раунда Федерер обыграл француза Ришара Гаске со счетом 6:2, 7:5, 6:4. Теннисисты провели на корте два часа одну минуту. В следующем круге ... gazeta.ru »

2018-01-20 15:13

Федерер обыграл Зверева и досрочно пробился в полуфинал итогового турнира АТР

Швейцарец Роджер Федерер стал первым полуфиналистом итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне.

2017-11-15 01:38