Феноменальный финиш: Большунов выиграл гонку «классикой» на 15 км в Фалуне после падения

фото показано с rt.com

2021-1-30 18:43

Александр Большунов одержал вторую победу подряд на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне. Он выиграл масс-старт на 15 км классическим стилем. По ходу гонки россиянин попал в завал, однако сумел не только настичь группу лидеров, но и за счёт затяжного спурта на финише опередить норвежцев и прийти к финишу первым в 26-й раз за карьеру.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

феноменальный финиш большунов выиграл гонку классикой фалуне падения

феноменальный финиш → Результатов: 1 / феноменальный финиш - фото

Феноменальный финиш: российские биатлонисты завоевали золото в смешанной эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе. Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов смогли прервать длинную безмедальную серию национальной команды, состоявшую из 43 гонок. rt.com »

2021-01-10 15:51