"Флорида" потерпела третье поражение подряд

Флорида потерпела третье поражение подряд
фото показано с vesti.ru

2020-3-2 03:23

Игровой день в Национальной хоккейной лиги продолжился матчем в Майами, где "Флорида Пантерз" принимала "Калгари Флеймз". Гости одержали победу с результатом 3:0.

"Пантеры", в воротах которых на этот раз не оказалось Сергея Бобровского, пропустили по шайбе в каждом из периодов. Это поражение стало для "Флориды" третьим к ряду. Шансы клуба продолжить борьбу за Кубок Стэнли заметно уменьшились. У "Пантерз" 73 очка и 11 место в Восточной конференции.

Евгений Дадонов сыграл в составе проигравших 20 минут 45 секунд. За это время нападающий совершил один неточный бросок.

флорида потерпела третье поражение подряд

флорида потерпела → Результатов: 1 / флорида потерпела - фото

«Флорида» потерпела поражение от «Торонто» в НХЛ, Бобровский сделал 24 сейва

«Флорида Пантерз» уступила «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-02-28 08:41