Француз Майе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

фото показано с kommersant.ru

2022-1-13 18:35

Француз Кентен Фийон Майе стал победителем спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Лучшим из россиян стал Максим Цветков, он занял 21-е место. Соревнования проходят в немецком Рупольдинге.

француз майе выиграл спринт этапе кубка мира биатлону

француз майе → Результатов: 7 / француз майе - фото

Француз Майе выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Чехии

Биатлонист сборной Франции Кентен Фийон Майе победил в гонке преследования, прошедшей в чешском Нове-Место в рамках 9-го этапа Кубка мира. interfax.ru »

2021-03-13 18:04

Француз Майе выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в США

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший седьмым. Евгений Гараничев к старту опоздал и в забеге не участвовал. Субботняя гонка преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити, принесла победу французскому биатлонисту Фийону Майе, который финишировал без промахов с результатом 30 минут 55,8 секунды. Читать далее... lifenews.ru »

2019-02-17 01:49