Головин не спас "Монако" от вылета из Кубка лиги

Головин не спас Монако от вылета из Кубка лиги
фото показано с vesti.ru

2019-12-18 01:15

Футболисты "Монако" не смогли преодолеть барьер 1/8 финала Кубка французской лиги, уступив на домашнем стадионе "Лиллю" со счетом 0:3. Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле все 90 минут.

В составе победителей дубль оформил Лоик Реми (45-я и 86-я минуты). Еще один мяч оказался на счету Виктора Осимена (19-я).

Жеребьевка четвертьфинала Кубка лиги состоится 18 декабря.

лиги кубка головин монако

лиги кубка → Результатов: 126 / лиги кубка - фото

Стали известны все полуфиналисты Кубка английской лиги

В Англии состоялись три игры 1/4 финала Кубка лиги, которые определили всех участников полуфинальных встреч. В четвертку лучших клубов турнира попали "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Лестер" и "Астон Вилла", днем ранее выбившая из розыгрыша молодежку "Ливерпуля". vesti.ru »

2019-12-19 01:16