Горланов выиграл серебро Универсиады в спортивном ориентировании на средней дистанции

фото показано с rt.com

2019-3-10 10:59

Российский спортсмен Сергей Горланов выиграл серебро в спортивном ориентировании на средней дистанции в рамках Универсиады-2019 в Красноярске.
Читать далее

горланов выиграл универсиады спортивном ориентировании средней дистанции

горланов выиграл → Результатов: 3 / горланов выиграл - фото

Горланов выиграл пасьют в спортивном ориентировании на Универсиаде-2019

Россиянин Сергей Горланов завоевал золотую медаль в гонке преследования в спортивном ориентировании на лыжах на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.

2019-03-05 12:47

Горланов выиграл гонку в спортивном ориентировании на Универсиаде

Россиянин Сергей Горланов завоевал золотую медаль в гонке преследования в соревнованиях по спортивному лыжному ориентированию на зимней Универсиаде в Красноярске, сообщает РИА "Новости". Спортсмен показал результат в 34 минуты ... gazeta.ru »

2019-03-05 12:37