Грузинский тяжелоатлет Талахадзе выиграл ОИ, побив три мировых рекорда

2021-8-4 16:19

Грузинский штангист Лаша Талахадзе стал олимпийским чемпионом в весовой категории свыше 109 кг.

грузинский тяжелоатлет талахадзе выиграл побив мировых рекорда

грузинский тяжелоатлет → Результатов: 4 / грузинский тяжелоатлет - фото

Грузинский тяжелоатлет Талахадзе завоевал золотую медаль Игр-2016 с мировым рекордом

Грузинский спортсмен Лаша Талахадзе завоевал золотую медаль в олимпийских соревнованиях по тяжелой атлетике в весе свыше 105 кг. В сумме рывка и толчка он набрал 473 кг, что является новым мировым рекордом. Второе место занял армянский ... gazeta.ru »

2016-08-17 04:26

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе завоевал золото Олимпиады в весе свыше 105 кг

Грузинский штангист Лаша Талахадзе выиграл золотую медаль Олимпийских игр в весовой категории свыше 105 кг и установил новый мировой рекорд. Тяжелоатлету удалось по сумме двух упражнений взять общий вес 473 кг (рывок 215 кг, толчок 258 кг). kommersant.ru »

2016-08-17 03:55