"Химки" уверенно обыграли "Альбу" в Евролиге

Химки уверенно обыграли Альбу в Евролиге
фото показано с vesti.ru

2019-12-13 00:13

Подмосковные "Химки" на своей площадке уверенно победили германскую "Альбу" в баскетбольной евролиге с результатом 104:87. Химчане прервали серию из четырех поражений.

Проиграв первую четверть 23:32, "Химки" переломили ход встречи и выиграли три остальных периода — 31:19, 23:12, 27:24. В итоге победа химчан с преимуществом в 17 очков. Наибольший вклад в успех внесли Девин Букер (24 очка, 10 подборов) и Алексей Швед (22 очка, 8 передач).

"Химки" прервали серию из четырех поражений, одержали седьмую победу в турнире и занимают восьмое место. 18 декабря химчане сыграют в Пирее с греческим "Олимпиакосом".

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

химки прервали серию четырех химчане поражений уверенно евролиге

химки прервали → Результатов: 5 / химки прервали - фото

«Химки» прервали 11-матчевую серию без побед в РПЛ

Подмосковные «Химки» обыграли «Оренбург» в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Александр Руденко и Бутта Магомедов. Лента.Ру »

2022-11-04 21:04