Хоккеисты Чикаго выиграли Кубок Стэнли

2015-6-16 07:14

Хоккеисты Чикаго Блэкхокс на своей площадке обыграли команду Тампа-Бэй Лайтнинг в шестом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги и завоевали Кубок Стэнли. Встреча завершилась со счетом 2:0(0:0, 1:0, 1:0).

Шайбы забросили Данкан Кит на 38-ой минуте и Патрик Кейн на 55-ой. Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу Блэкхокс. Чикаго в шестой раз в истории стал обладателем Кубка Стэнли. Ранее команда из штата Иллинойс выигрывала трофей в 1934, 1938, 1961, 2010 и 2013 годах. .

хоккеисты чикаго выиграли кубок стэнли

хоккеисты чикаго → Результатов: 2 / хоккеисты чикаго - фото

Хоккеисты «Чикаго» в серии буллитов победили «Баффало»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» в серии послематчевых буллитов переиграл «Баффало Сэйбрз».

2019-03-08 08:17

Хоккеисты "Чикаго Блэк Хоукс" выиграли Кубок Стэнли

Национальная хоккейная лига завершила сезон. В Чикаго прошел шестой матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором хозяева льда в четвертый раз одолели соперников из "Тампа-Бэй Лайтнинг" и стали обладателями главного трофея лиги. vesti.ru »

2015-06-16 08:30