Результатов: 59

Теннисистка Александрова пробилась во второй круг турнира WTA в Шэньчжэне

Россиянка Екатерина Александрова преодолела барьер первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в китайском Шэньчжэне.

2018-1-1 10:07

Теннисистка Александрова не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила в матче 1/8 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле.

2017-9-20 08:59

Россиянка Александрова покинула турнир WTA в Торонто

Российская теннисистка Екатерина Александрова покинула розыгрыш турнира в Торонто, сообщает RT. Спортсменка уступила датчанке Каролине Возняцки со счетом 3:6, 0:6. Представительница Дании в следующем раунде встретится с победительницей ... gazeta.ru »

2017-8-9 09:58

Теннисистка Александрова пробилась во второй круг турнира WTA в Торонто

Российская теннисистка Екатерина Александрова преодолела барьер первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Торонто.

2017-8-7 20:57

Теннисистка Александрова одержала победу в первом круге на турнире WTA в Будапеште

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Будапеште.

2017-7-17 20:23

Теннисистки Александрова и Родина поднялись на три строчки в обновлённом рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённый 3 июля рейтинг спортсменок.

2017-7-3 10:48

Россиянка Александрова завоевала первый титул WTA в карьере

Россиянка Екатерина Александрова стала победительницей теннисного турнира во французском Лиможе, призовой фонд которого составляет 115 тыс. долларов. Александрова, занимающая 133-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в финале переиграла первую ракетку турнира француженку Каролин Гарсию со счетом 6:4, 6:0. vz.ru »

2016-11-20 19:39