Результатов: 3

Мякяряйнен победила в масс-старте на этапе КМ в Оберхофе, россиянки — последние

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в гонке с общим стартом на 12,5 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

2020-1-12 15:32

Мякяряйнен победила в женской гонке преследования по биатлону на этапе КМ, Акимова - 13-я

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу на женской гонке преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге с результатом 30:58,0. Серебро досталось чешской спортсменке Габриэле Коукаловой (+1:00,9), ... gazeta.ru »

2017-1-15 17:20

Финская биатлонистка Мякяряйнен победила в гонке преследования на первом этапе КМ в Швеции

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен победила в гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, а замкнула тройку немка Франциска Хильдебранд. Биатлон. Кубок ... gazeta.ru »

2015-12-6 16:04