Результатов: 6

Нагорный завоевал бронзу Олимпиады в упражнениях на перекладине

Гимнаст из России Никита Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине на Олимпиаде в Токио. Это 51-я медаль национальной сборной. Россиянин получил 14,533 балла. Золото выиграл гимнаст из Японии Даики Хасимото, набравший 15,066 балла. kommersant.ru »

2021-8-3 13:40

Нагорный завоевал золото в многоборье на ЧМ по спортивной гимнастике

Россиянин Никита Нагорный занял первое место в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте.

2019-10-11 20:19

Нагорный завоевал золото Кубка России по спортивной гимнастике в многоборье

Никита Нагорный занял первое место в соревнованиях в личном многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике в Пензе.

2019-8-25 18:50

Нагорный завоевал шесть золотых медалей чемпионата России по спортивной гимнастике в Пензе

Ранее он стал серебряным призером турнира в командном турнире в составе команды "Москва-1" tass.ru »

2019-3-10 14:12

Россиянин Нагорный завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях

Российский гимнаст Никита Нагорный стал бронзовым призёром чемпионата Европы в упражнениях на брусьях.

2017-4-23 16:12