Результатов: 17

«Тампа» уступила «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» уступил «Торонто Мэйпл Лифс» в матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Тампе и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 5:4. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Торонто». Лента.Ру »

2023-4-25 09:30

«Тампа» уступила «Каролине» в НХЛ, несмотря на 35 сейвов Василевского

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме проиграл «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2021-1-29 08:32

«Тампа» уступила «Торонто» в НХЛ, несмотря на передачу Кучерова

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпела поражение от «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-3-11 08:17

«Тампа» уступила «Торонто», Кучеров забросил 30-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

Клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях уступил «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

2018-2-13 09:20

"Тампа" уступила "Айлендерс" несмотря на шайбу Кучерова

"Тампа" дома уступила "Айлендерс" в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:5. В составе хозяев отметим россиянина Никиту Кучерова, который в прошедшем поединке забросил шайбу в ... gazeta.ru »

2016-4-28 06:15