Индивидуальную гонку на этапе КМ выиграла белоруска Скардино

2017-11-30 22:44

Представительница Белоруссии Надежда Скардино стала победительницей женской индивидуальной гонки (15 км) на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

индивидуальную гонку этапе выиграла белоруска скардино

индивидуальную гонку → Результатов: 63 / индивидуальную гонку - фото

Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграла чешка Давидова, россиянка Миронова пятая

Чешская биатлонистка Маркета Давидова победила в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке. Лучшая из россиянок Светлана Миронова пришла пятой. Победительница прошла дистанцию за 42 мин 27,7 с, не допустив ни одного промаха. kommersant.ru »

2021-02-16 16:37

Индивидуальную гонку в "Танковом биатлоне" выиграли российские экипажи

Российские экипажи одержали победу в первом этапе конкурса "Танковый биатлон", который проходил в Подмосковье. ntv.ru »

2017-08-06 14:28

Индивидуальную гонку на Кубке мира выиграла Кайса Мякяряйнен

Последний перед чемпионатом мира этап Кубка мира по биатлону стартовал в норвежском Холменколлене. Индивидуальная женская гонка на 15 километров завершилась убедительной победой финской биатлонистки Кайсы Мякяряйнен.

2015-02-12 22:21