Иран сенсационно обыграл Уэльс на чемпионате мира по футболу в Катаре

2022-11-25 15:44

Все мячи были забиты в дополнительное время ко второму тайму.

Сборная Ирана обыграла национальную команду Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.Победители отправили в ворота соперника два безответных мяча. Отличились Роузбеш Чешми и Рамин Резаян. Стоит отметить, что оба мяча были забиты после 90-й минуты встречи. После этого матча сборная Ирана занимает второе место в турнирной таблице группы В, набрав три очка. Уэльс с одним очком замыкает квартет. В заключительном матче группового этапа Иран сыграет с США, а Уэльс встретится с Англией. Ранее стало известно, что форвард сборной Бразилии Неймар получил травму лодыжки в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Сербии и сможет вернуться только к плей-офф турнира.

группового матче этапа мира уэльс

группового матче → Результатов: 126 / группового матче - фото

Сборная Германии проиграла японцам в матче группового этапа ЧМ-2022 по футболу

Сборная Германии 23 ноября не смогла выиграть у команды Японии в матче первого тура группового этапа на чемпионате мира (ЧМ) по футболу в Катаре в группе Е.

izvestia.ru »

2022-11-23 20:21

СЕНСАЦИЯ! Саудовская Аравия обыграла Аргентину 2:1 в первом матче группового этапа ЧМ-2022 в Катаре

Сборная Саудовской Аравии обыграла команду Аргентины со счётом 2:1 в первом матче группового этапа ЧМ-2022 в Катаре. Игра проходила на стадионе Лусаил. Голы забили аш-Шехри (на 48й минуте) и аль-Давсари (на 53й). У Аргентинцев отличился в первом тайме Месси. ru.euronews.com »

2022-11-22 15:03