Исполнение пенальти итальянским футболистом стало поводом для шуток в Сети

2016-7-3 20:55

Интернет-пользователи посмеялись над пенальти, который был выполнен в субботу нападающим итальянской футбольной сборной Симоне Дзадзой в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против Германии. Основное и дополнительное время матча, прошедшего на арене «Стад де Бордо», завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее были действующие чемпионы мира 6:5.

На последней минуте второго дополнительного тайма Дзадза вышел на замену Джорджо Кьеллини и покорил зрителей оригинальным ударом, передает РИА «Новости».

Пользователи в качестве шутки по поводу разминки итальянского игрока перед ударом по мячу стали размещать в сети видеоролики с перебирающими ногами на ровном месте собаками, лошадьми, птицами, сказочными животными, группой пингвинов и даже Гомером Симпсоном.