«КамАЗ-мастер» победил в общем зачете «Дакара» в 18-й раз

фото показано с aif.ru

2021-1-15 16:02

Первое место занял экипаж Дмитрия Сотникова.

Экипаж Дмитрия Сотникова российской команды «КамАЗ-мастер» оказался на первом месте в общем зачете ралли-марафона «Дакар-2021» в зачете грузовиков. Сотников выиграл первый этап ралли и сохранял позиции до конца соревнования. На втором и третьем местах разместились также члены команды «КамАЗ-мастер» экипажи Антона Шибалова и Айрата Мардеева соответственно.Российский «КамАЗ-Мастер» является рекордсменом ралли «Дакар» - этот выигрыш стал пятым подряд. Всего экипажи команды одержали победу в соревновании 18 раз.Финальный этап «Дакара» состоялся 15 января. Ралли проходило в Саудовской Аравии.Напомним, в прошлом году в общем зачете ралли победителем стал экипаж «КамАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова. Вторым в общей классификации оказался также представитель «КамАЗ-мастера» Антон Шибалов, отставший на 42 минуты 26 секунд, третьим – белорус Сергей Вязович на «МАЗе».

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

камаз-мастер ралли зачете команды экипаж

камаз-мастер ралли → Результатов: 75 / камаз-мастер ралли - фото

Экипажи «КамАЗ-мастер» заняли первые три места на седьмом этапе ралли «Дакар»

Экипажи российской команды «КамАЗ-мастер» заняли весь пьедестал по итогам седьмого этапа ралли-рейда «Дакар» в Саудовской Аравии.
Читать далее rt.com »

2021-01-10 16:47

"Камаз-мастер" оценит, насколько КБР подходит для проведения чемпионата России по ралли

Команде предстоит проехать по высокогорным перевалам Черекского и Эльбрусского районов республики в течение трех дней tass.ru »

2020-09-14 11:11

Пилоты «КамАЗ-мастер» вернулись в Москву с ралли «Дакар»

Российская команда «КамАЗ-мастер» вернулась в Москву с ралли «Дакар». Пилоты заняли первые два места в марафоне в зачете грузовиков. Андрей Каргинов стал победителем ралли-рейда, второе место в генеральной классификации заняла команда Антона Шибалова.Подробнее — в сюжете «Известий». izvestia.ru »

2020-01-20 07:59