Меркурий — это планета, которая оказывает сильнейшее влияние на человека. Именно поэтому явление ретроградного Меркурия, когда он разворачивается и начинает своё движение в обратном направлении, стало синонимом всего самого ужасного, что могут привнести в нашу жизнь звёзды.Читать далее...

Подробнее читайте на

11-й россиянин ощущает влияние ретроградного меркурия

11-й россиянин → Результатов: 2 / 11-й россиянин - фото

Россиянин Квят показал 11-й результат в третьей практике Гран-при «Формулы-1» в Канаде

Российский гонщик команды «Торо Россо» Даниил Квят показал 11-е время в третьей практике Гран-при «Формулы-1» в Канаде.
Читать далее rt.com »

2017-06-10 18:51

Россиянин Эдуард Николаев выиграл 11-й этап ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков

Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды «КАМАЗ-мастер» стал победителем 11-го этапа ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков. Спецучасток протяженностью 431 км он преодолел за 5 часов 31 минуту и 37 секунд. Читать далее rt.com »

2016-01-15 01:53