Китайская спортсменка Вэньцзюнь досрочно завоевала право сразиться за шахматную корону

2016-12-1 08:37

Цзюй Вэньцзюнь (Китай) в десятом туре заключительного этапа женского Гран-При FIDE в Ханты-Мансийске победила Нино Бациашвили (Грузия) и за тур до окончания соревнований заняла первое место в общем зачете Гран-При 2015/2016 годов, сообщает АУ "ЮграМегаСпорт".

китайская спортсменка вэньцзюнь досрочно завоевала право сразиться шахматную

китайская спортсменка → Результатов: 1 / китайская спортсменка - фото

Китайская спортсменка вышла за медалью в украшениях на два миллиона рублей

Получившая золотую медаль на Олимпиаде в Пекине китайская фристайлистка Гу Айлин взошла на пьедестал в украшениях стоимостью более двух миллионов рублей. Во время церемонии награждения спортсменка сняла перчатки Anta и продемонстрировала болельщикам четыре кольца, изготовленных мастерами Tiffany. Лента.Ру »

2022-02-08 18:39

Китайская спортсменка завоевала золото Олимпиады в спортивной ходьбе на 20 км

Китайская легкоатлетка Лю Хун завоевала золотую медаль Олимпийских игр в спортивной ходьбе на 20 км. Серебро досталось мексиканке Марии Гваделупе Гонсалес, бронза Лу Сючжи из Китая. kommersant.ru »

2016-08-19 23:08