«Кубань» и «Зенит» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу - Игра закончилась со счетом 2:2

фото показано с abnews.ru

2015-10-17 21:00

В матче 12-го тура премьер-лиги краснодарская «Кубань» сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Игра прошла в субботу в Краснодаре. Игра закончилась со счетом 2:2. На 2-й минуте встречи Шандау вывел «Кубань» вперед.

В конце первого тайма «Зенит» отыгрался, а в начале второго повел в счете. Голы в составе петербуржцев провели Артем Дзюба (44-я минута) и Олег Шатов (54). На 64-й минуте «Кубань» сравняла счет, забил Лоренсо Мельгахеро. Отметим, в настоящее время «Зенит» занимает третье место, имея в своем активе 21 очко. «Кубань» — на 12-м месте с 8-ю очками. Отметим, лидер чемпионата России сегодня продлил свою беспроигрышную серию. ЦСКА обыграл Урал. Игра […].