Кучеров и Панарин набрали по два очка в НХЛ

2019-11-24 07:48

«Тампа Бэй-Лайтнинг» победила «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

кучеров панарин набрали очка нхл

кучеров панарин → Результатов: 3 / кучеров панарин - фото

Бобровский вошел в первую символическую сборную НХЛ, Кучеров и Панарин - во вторую

В НХЛ, на церемонии, прошедшей в Лас-Вегасе, по итогам сезона-2016/17 определились две символические сборные, передает "Советский спорт". В первую сборную вошли: Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс"), Брент Бернс ... gazeta.ru »

2017-06-22 07:54

Панарин и Кучеров стали лучшими бомбардирами ЧМ-2017 по хоккею

Нападающие сборной России по хоккею Артемий Панарин и Никита Кучеров стали лучшими бомбардирами чемпионате мира 2017 года, проходившего в Кёльне и Париже.
Читать далее rt.com »

2017-05-22 00:48

Сборная России по хоккею одержала победу со счетом 10:1

На чемпионате мира в Германии и Франции сборная России по хоккею под руководством Олега Знарка обыграла итальянцев со счетом 10:1. Матч группы А проходил в Кельне. В первом периоде шайбы забросили Андронов (9-я минута, с передачи Гаврикова и Барабанова) и Дадонов (18, Шипачев, Панарин). vz.ru »

2017-05-07 15:45