Кудерметова уступила Бушар на старте турнира в Праге

фото показано с vesti.ru

2020-8-10 15:25

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла оказать достойного сопротивления Эжени Бушар из Канады в первом раунде турнира в Праге. Канадская спортсменка разгромила представительницу России со счетом 6:0, 6:3.

Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут. Кудерметова была посеяна на турнире под восьмым номером. Бушар же получила wild card от организаторов соревнований.

В следующем раунде канадская теннисистка сразится с победительницей матча Тамара Зиданшек (Словения) – Катержина Синякова (Чехия). Призовой фонд турнира превышает 200 тысяч долларов.

бушар турнира кудерметова теннисистка канадская раунде праге

бушар турнира → Результатов: 3 / бушар турнира - фото

Кудерметова проиграла Бушар на старте турнира WTA в Праге

Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от представительницы Канады Эжени Бушар в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в чешской Праге.

2020-08-10 16:08

Анисимова обыграла Бушар и встретится с Уильямс в полуфинале турнира в Окленде

Американская теннисистка, 25 ракетка мира, Аманда Анисимова в четвертьфинале турнира в новозеландском Окленде за один час 58 минут обыграла представительницу Канады Эжени Бушар – 6:2, 3:6, 6:4. vesti.ru »

2020-01-10 12:55