Курьезный гол помог «Арсеналу» победить в матче АПЛ

фото показано с Лента.Ру

2020-6-26 21:56

Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура АПЛ. Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 20-й минуте «канониров» вывел вперед Эдвард Нкетиа.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

курьезный гол помог арсеналу победить матче апл

курьезный гол → Результатов: 6 / курьезный гол - фото

Курьезный гол ударом между ног принес «Ливерпулю» победу в матче АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 70-й минуте хавбек красных Жоржиньо Вейналдум нанес удар из-за пределов штрафной, а голкипер хозяев Дин Хендерсон пропустил мяч между ног. Лента.Ру »

2019-09-28 16:24

Быстро и смешно: эстонская команда забила курьезный гол в свои ворота

Как открыть счет в футбольном матче, ни разу не коснувшись мяча? Мастер-класс дал эстонский клуб, который всего за 15 секунд забил гол в свои ворота, не дав сопернику включиться в борьбу. Случай произошел на старте встречи между командами "Пайде" и "Левадия". vesti.ru »

2017-08-10 09:28

Француз забил самый курьезный гол года

После розыгрыша мяча голкипер отбил его прямо в ноги футболиста "Ньюкасла" Кристиана Атсу. Вместо удара по воротам у него получился пас нападающему Дэрилу Мерфи. Тот в одно касание перекинул мяч Диаме, от ноги которого он отлетел прямо в ворота.

2017-03-01 17:48