«Лион» забил пять мячей и разгромил «Ниццу» в 14-м туре чемпионата Франции по футболу

2017-11-26 18:46

«Лион» в гостях нанёс крупное поражение «Ницце» в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2017/18.
Читать далее

лион забил мячей разгромил ниццу 14-м туре чемпионата

лион забил → Результатов: 2 / лион забил - фото

«Лион» забил победный мяч в ворота «Бешикташа» после неудачного финта вратаря

«Лион» забил победный мяч в ворота «Бешикташа» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы после грубой ошибки голкипера турецкого клуба. На 84-й минуте игры при счете 1:1 защитник «Бешикташа» отдал мяч вратарю Фабрисио, который не справился с прессингом Жереми Мореля. Лента.Ру »

2017-04-14 10:23

Футболисты Зенита обыграли Лион и вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты Зенита победили в гостях французский Лион и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча группы Н, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Два гола забил Артем Дзюба (25-я и 58-я минуты), передает ТАСС. vz.ru »

2015-11-05 01:43