«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче РПЛ и получил путевку в Лигу чемпионов

фото показано с aif.ru

2020-7-16 23:15

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Московский «Локомотив» одержал победу над ЦСКА со счетом 2:1 в матче 29-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги, передает ТАСС.Игрок «Локомотива» Алексей Миранчук оформил дубль. В составе ЦСКА отличился Никола Влашич.Эта победа дала возможность «Локомотиву» обеспечить себе участие в Лиге чемпионов. На счету клуба 54 очка, которые были завоеваны в 29 матчах. «Локомотив» находится на втором месте за тур до завершения чемпионата. Второе место в итоговой таблице позволит клубу принять участие в групповом этапе Лиги чемпионов, третье - в квалификации.Сейчас третьим в турнирной таблице идет «Краснодар» с 49-ю очками и матчем в запасе. ЦСКА расположился на четвертом месте с 47-ю очками.В следующий раз «Локомотив» 22 июля встретится с екатеринбургским «Уралом». ЦСКА сыграет против «Тамбова» в этот же день.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

цска локомотив чемпионов

цска локомотив → Результатов: 126 / цска локомотив - фото

ЦСКА и "Локомотив" направят доходы от домашних матчей РПЛ на помощь пострадавшим в теракте

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт, в результате которого погибли не менее 139 человек tass.ru »

2024-03-26 19:44

ЦСКА, Локомотив и Ак Барс вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА, ярославский Локомотив и казанский Ак Барс победили своих соперников в первом раунде play-off Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прошли в четвертьфинал Кубка Гагарина. kommersant.ru »

2021-03-09 22:37