«Локомотив» разгромил «Фурсан» из ОАЭ в товарищеском матче

2023-2-15 19:24

В первом тайме на поле выходил Артем Дзюба.

Московский «Локомотив» в товарищеском матче обыграл дубайский клуб «Фурсан Испания» со счетом 5:0.В первом тайме отметился Константин Марадишвили, во втором голы забили Франсуа Камано, Иван Игнатьев (он же забил пятый мяч, — прим. ред) и Дмитрий Баринов.Первый тайм на поле провел новичок команды Артем Дзюба, но не отметился результативными действиями.Встреча прошла 15 февраля на стадионе «Джебель-Али» в ОАЭ.Эту же третья контрольная встреча «Локомотива» за последние 10 дней. Ранее москвичи обыграли армянский «Урарту» (1:0) и «Урал» из Екатеринбурга (2:1).Напомним, 8 февраля нападающий Артем Дзюба и защитник Игорь Смольников подписали контракты с футбольным клубом «Локомотив». Они рассчитаны до конца сезона 2022/23.