Лыжник Александр Большунов стал чемпионом мира в скиатлоне

2021-2-27 17:29

Спортсмен принес российской команде золото на мировом первенстве в Германии.

Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в скиатлоне на чемпионате мира в Оберстдорфе, передает ТАСС. Второе и третье место завоевали спортсмены из Норвегии.Лыжник преодолел дистанцию 30 км за 1 час 11 минут 33,9 секунды. Серебро завоевал представитель Норвегии Симен Крюгер (отставание - 1,1 секунды), бронзу - его соотечественник Ханс Кристер Холунн (+1,7).Чемпионат мира по лыжным гонкам завершится 7 марта.В январе Александр Большунов также стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски». Подробнее о лидере российской команды - в материале АиФ.ru.

лыжник большунов александр мира

лыжник большунов → Результатов: 126 / лыжник большунов - фото

Лыжник Большунов заявил, что для него нет разницы между Кубком России и Спартакиадой

Российские спортсмены не допущены до стартов под эгидой Международной федерации лыжного спорта и сноуборда из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-02-03 15:45

Лыжник Большунов выиграл 15-ю гонку подряд на Кубке России

Трехкратный олимпийский чемпион стал победителем в скиатлоне, в соревнованиях среди женщин лучшей была Елизавета Пантрина tass.ru »

2024-01-14 13:35