Магомедалиева вышла в полуфинал олимпийского турнира по боксу

2021-7-31 14:26

Победив представительницу Мозамбика Радий Грамане, россиянка гарантировала себе медаль.

В четвертьфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 75 кг россиянка Зенфира Магомедалиева одержала победу над представительницей Мозамбика Радий Грамане, передает ТАСС.Встреча закончилась со счетом 4:1.В полуфинальном поединке Магомедалиева встретится с победительницей матча между Ли Цянь из КНР и представительницей Индии Рани Пуджа. Полуфинал состоится 6 августа.33 -летняя Зенфира Магомедалиева является двукратной чемпионкой Европы, в ее активе также два золота мировых первенств.Финал в весовой категории до 75 кг у женщин пройдет 8 августа.Ранее чеченский боксёр Имам Хатаев нокаутировал представителя Испании в 1/4 финала Олимпиады. Россиянин удачным ударом свалил своего соперника Газимагомеда Джалилова в конце третьего раунда.

магомедалиева полуфинал олимпийского турнира боксу

магомедалиева полуфинал → Результатов: 3 / магомедалиева полуфинал - фото

Россиянка Магомедалиева прошла в полуфинал олимпийского турнира по боксу

Российский боксер Зенфира Магомедалиева прошла в полуфинал Олимпиады в весовой категории до 75 кг. 33-летняя россиянка в четвертьфинале победила Ради Грамане из Мозамбика со счетом 4:1. Спортсменка обеспечила сборной России как минимум бронзовую медаль. kommersant.ru »

2021-07-31 13:24

Магомедалиева вышла в полуфинал олимпийского турнира по боксу и гарантировала себе медаль

В поединке 1/4 финала россиянка победила представительницу Мозамбика Радий Грамане tass.ru »

2021-07-31 13:12