Медведев завоевал первый трофей в 2023 году

2023-2-19 20:37

Россиянин Даниил Медведев выиграл первый турнир под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов в 2023 году. Сегодня в Роттердаме он обыграл итальянца Янника Синнера в финале соревнований.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

медведев завоевал трофей 2023

медведев завоевал → Результатов: 10 / медведев завоевал - фото

Медведев завоевал первый титул в карьере

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австралийца Алекса де Минора в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Сиднее. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут и завершилась со счетом 1:6, 6:4, 7:5 в пользу 21-летнего москвича. Для него этот титул стал первым в карьере. Лента.Ру »

2018-01-13 13:47

Российский теннисист Медведев выиграл турнир в Сиднее и завоевал первый титул в карьере

Россиянин Даниил Медведев стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в австралийском Сиднее.
Читать далее rt.com »

2018-01-13 13:43

Медведев завоевал первый трофей в карьере

Российский теннисист Даниил Медведев победил австралийца Алекса де Минора в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австралийском Сиднее, сообщает ТАСС. Встреча, которая продолжалась два часа и 13 минут, завершилась ... gazeta.ru »

2018-01-13 13:38