Мишина и Галлямов завоевали золото в парном катании на ЧМ в Стокгольме

фото показано с aif.ru

2021-3-26 00:34

Бронзовые награды завоевали российские фигуристы Бойкова и Козловский.

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Стокгольме.После короткой программы пара занимала третье место. За произвольный прокат Мишина и Галлямов получили 151,80 балла и в сумме набрали 227,59.Серебряным призерами турнира стали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун. Бронзовые медали завоевали российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.Напомним, что ранее на турнире короткую программу выиграла россиянка Анна Щербакова. 16-летняя спортсменка набрала за свой прокат 81 балл.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

завоевали мишина фигуристы российские галлямов

завоевали мишина → Результатов: 5 / завоевали мишина - фото

Фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место в соревнованиях спортивных пар в финале серии Гран-при по фигурному катанию в Турине.