Морозов завоевал золото ЧЕ по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем

фото показано с ntv.ru

2017-12-15 21:31

Российский пловец Владимир Морозов завоевал золото чемпионата Европы на короткой воде, выиграв заплыв на 50 метров вольным стилем.

морозов завоевал золото плаванию дистанции метров вольным стилем

морозов завоевал → Результатов: 15 / морозов завоевал - фото

Морозов завоевал два золота в первый день этапа Кубка мира по плаванию

Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали в стартовый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, передает ТАСС. Спортсмен стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем, показав результат 45,91 секунды. ... gazeta.ru »

2017-09-30 16:21

Морозов завоевал серебро этапа КМ по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем

Российский спортсмен Владимир Морозов стал серебряным призёром этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Эйндховене, на дистанции 100 м вольным стилем.

2017-08-12 21:38

Морозов завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на этапе КМ в Эйндховене

Российский спортсмен Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 м комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Нидерландах.

2017-08-11 21:42