Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённый 11 сентября рейтинг спортсменок.
Читать далее

мугуруса стала первой ракеткой мира версии wta

мугуруса стала → Результатов: 4 / мугуруса стала - фото

Испанка Мугуруса стала победительницей теннисного турнира в Цинциннати

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса победила в финале турнира в американском Цинциннати, сообщает "Р-Спорт". Встреча с румынкой Симоной Халеп завершилась со счетом 6:1, 6:0 в пользу Мугурусы. Теннисистки провели на корте 56 ... gazeta.ru »

2017-08-20 22:23

Испанская теннисистка Мугуруса стала первой финалисткой Уимблдона

Испанка Гарбинье Мугуруса в двух сетах разгромила представительницу Словакии Магдалену Рыбарикову в полуфинале Уимблдонского теннисного турнира.

2017-07-13 16:46

Чемпионка Roland Garros Мугуруса стала второй ракеткой мира

Женская теннисная ассоциация опубликовала очередной рейтинг-лист WTA, в котором впервые в карьере на 2-е место поднялась испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса. Она в субботу выиграла Открытый чемпионат Франции, победив лидера рейтинга американку Серену Уильямс. vesti.ru »

2016-06-06 12:05