Надаль стал 13-кратным победителем Roland Garros

фото показано с aif.ru

2020-10-11 20:13

В финале турнира испанец обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл у первой ракетки мира Новака Джоковича в финальном матче Roland Garros во Франции, передает Интерфакс.Счет - 6:0, 6:2, 7:5 в пользу испанца. Игроки вели финальный поединок 2 часа 43 минуты. В итоге Надаль в 13 раз победил в чемпионате. Накануне польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Открытый чемпионат Франции. Ранее сообщалось, что россиянка Алина Чараева проиграла финал юниорского Roland Garros.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

надаль roland garros

надаль roland → Результатов: 48 / надаль roland - фото

Надаль вышел в финал Roland Garros

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Франции (Roland Garros), обыграв аргентинца Диего Шварцмана. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3, 7:6 (7:0), игра продолжалась более трех часов. kommersant.ru »

2020-10-09 19:29

Надаль вышел в полуфинал Roland Garros

Испанец Рафаэль Надаль победил итальянца Янника Синнера в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) и вышел в полуфинал. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4, 6:1. Матч длился 2 часа 50 минут. kommersant.ru »

2020-10-07 07:26